«Локомотив» в российской столице разгромил «Томь» в матче 16-го тура чемпионата РФ

Ранее говорилось, что матч «Томь» — «Локомотив» перенесен из Томска в столицу Российской Федерации из-за морозов. «Локомотив» играл на низких скоростях и фактически ничего не создавал у ворот гостей. На 52-й минуте забил Коломейцев, на 63-й вторую желтую получил Касьян, после этого «Томь» рассыпалась. Правда, 5 голов были забиты после того, как хозяева остались в меньшинстве. Но следующий был за московской командой уже через три минуты. Третий мяч в воротах томского ФК оказался на 71 минуте, четвертый на 77-ой, пятый на 79-ой и шестой на 83-ей.

Встреча закончилась со счётом 6:1. Первыми отличились томичи. Гол забил Бикфалви на 48-й минуте. В следующем матче «Томь» встретится с «Уфой».

Благодаря этому триумфу подопечные Юрия Семина поднялись на 10-е место в турнирной таблице, «Томь» осталась на 15-й строчке. Игра состоится в воскресенье, 4 декабря. «Томь» осталась на предпоследнем 15-м месте (9 очков). Матч начнется в 21:00 по томскому времени.