Футболисты «Ростова» споткнулись в домашнем матче Лиги чемпионов против «Атлетико»

Голландцам забил Сауль, немцам — Янник Феррейра-Карраско. Арбитр добавил одну минуту к основному времени первого тайма и три ко второму.

1-ый голевой момент появился у ворот «Ростова». Уже на 2-ой минуте гости заработали опаснейший штрафной. В копилке «Ростова» пока один балл и 3-е место в квартете D, которое дает команде путевку в 1/16 финала Лиги Европы. К счастью, Сослан справлялся. Несомненно, это уменьшает силы футболистов. В оставшееся время на 100% контролировали игру «матрасники», однако вскрыть насыщенную оборону команды Данильянца испанцам не удалось.

«Ростов» очень достойно смотрелся на фоне одного из наилучших клубов Европы, не позволив распечатать свои ворота. «Атлетико» играл в высокий прессинг и не давал нашим игрокам начинать атаки. Ростовчанам явно не хватало скорости в принятии решений.

Гром грянул на 62-й минуте. Встреча прошла на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону.

Встреча состоялась в среду, 19 октября, в Ростове-на-Дону и закончилась с результатом 0:1.